Весёлые старты «Мой папа и я – большие друзья!».
    16 февраля 2024, 16:07

16 февраля в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в спортивном зале нашей школы прошла спортивная игра «Весёлые старты»
    Крещение Господне — великий православный праздник, который ежегодно отмечают все верующие христиане 19 января.
    19 января 2024, 08:13

В канун праздника для учащихся 2-х и 4-х классов МБОУ "СОШ № 30" была организована экскурсия в Храм Преподобного Сергия Радонежского
    День добровольца (волонтёра).
    05 декабря 2023, 15:00

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра),установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года. Волонтёров можно увидеть при ликвидации последствий стихийных бедствий, оказывающими помощь сотрудникам МЧС, участвующими в поисках пропавших детей, помогающими людям с ограниченными физическими возможностями, участвующими в проведении крупных спортивных и культурных мероприятий и т.д
    Информационный стенд «Герои Отечества».
    04 декабря 2023, 16:55

В России День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Дата праздника приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. К этому дню в нашей школе был оформлен информационный стенд «Герои Отечества»
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 10:07

20 ноября в преддверии Дня Матери у учеников школы № 30 прошли увлекательные занятия на тему «О взаимоотношениях в семье» в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном»
    Орлята России.
    16 ноября 2023, 20:36

«Орлята России» - это уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий миллионы детей, педагогов, родителей и наставников! 16 ноября состоялось поистине грандиозное событие – в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых»
    Осенние каникулы.
    27 октября 2023, 15:11

Поздравляем всех с началом осенних каникул . Это прекрасная возможность посвятить больше времени своим любимым увлечениям, прогулкам на воздухе, а также просто отдохнуть и набраться сил перед новой учебной четвертью, но даже во время отдыха ни в коем случае нельзя забывать о своей безопасности.
    Как прекрасно делать добрые дела!.
    12 октября 2023, 15:04

12 октября ученики и их учителя школы №30 выступили с концертом в СОК Белогорье. Ребята подготовили лучшие номера и заранее сделали мини-подарочки для зрителей.
    8 сентября - Всемирный день грамотности.
    08 сентября 2023, 15:51

В нашей школе стало доброй традицией отмечать Всемирный день грамотности. В этот день учителя русского языка и литературы проводят диктанты, чтобы выявить самого грамотного ученика школы, проводят различные конкурсы, беседы.
    Конкурс детских мини-садов «Цветы Победы».
    03 сентября 2023, 21:42

В честь Дня города на площадке «Цветущего Приосколья» прошёл конкурс детских мини-садов «Цветы Победы». Нашу школу представляли Марья Шестакова, Василиса Березнева, Дарина Чепелева под руководством Дарьи Васильевны Дукач в номинации «Старый Оскол. По следам истории» и заняли ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО! Девочки провели огромную исследовательскую работу: нашли фотографии всех мемориалов и памятных мест, реальные фотографии города времен Великой Отечественной Войны!