В Старом Осколе проходят курсы по оказанию первой помощи.
    22 февраля 2024, 16:13

Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «СОШ №34» (мкр. Королева, д.16). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    Единый день безопасности.
    11 декабря 2023, 12:36

11 декабря в школе был проведен Единый день безопасности. Были проведены классные часы, конкурсы рисунков, уроки безопасности в рамках предмета ОБЖ.
    Неделя психологии.
    24 ноября 2023, 08:18

С 20 по 24 ноября в школе прошла Неделя психологии
    С 1 по 10 декабря 2023 года пройдет Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда».
    15 ноября 2023, 11:27

Каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью. Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Всемирная неделя качества.
    27 октября 2023, 14:05

Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. ГЕНРИ ФОРД (1863 — 1947) Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как Всемирный день качества. По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября
    ДЕНЬ ФЛАГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
    13 октября 2023, 16:14

День флага Белгородской области отмечается 14 октября. Это один из главных символов региона. Он был утверждён решением областной думы летом 2000 года.
    Как прекрасно делать добрые дела!.
    12 октября 2023, 15:04

12 октября ученики и их учителя школы №30 выступили с концертом в СОК Белогорье. Ребята подготовили лучшие номера и заранее сделали мини-подарочки для зрителей.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 14:24

Сегодня, 4 октября, в России отмечается День гражданской обороны. На уроках учащимся нашей школы напомнили о правилах поведения при ЧС, при обнаружении взрывоопасных предметов, порядок действия при эвакуации
    8 сентября - Всемирный день грамотности.
    08 сентября 2023, 15:51

В нашей школе стало доброй традицией отмечать Всемирный день грамотности. В этот день учителя русского языка и литературы проводят диктанты, чтобы выявить самого грамотного ученика школы, проводят различные конкурсы, беседы.
    Реализации проекта "Лица героев".
    06 сентября 2023, 15:47

6 сентября в рамках реализации проекта "Лица героев" в нашей школе прошла встреча с участником СВО. Недавно боец приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий