Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Школьный театр "Петрушка"
Художественное

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы, детское искусство – не забава, так себе, между прочим, а самая настоятельная потребность, входящая глубоко в личную жизнь ребенка». ... Плох тот путешественник, который, выйдя в открытое море, считает, что земли нет нигде. Ф. Бэкон.

Макетирование и моделирование технических объектов
ОВЗ
Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.