Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
    «Средняя общеобразовательная школа №30»

В 2021/2022 учебном году:

на уровне начального общего образования – 21 классов;

на уровне основного общего образования – 23 класса;

на уровне среднего общего образования – 2 класса;

профильных классов – 2 класса (10а, 11а, универсальный профиль с углубленным изучением русского языка, математики, информатики)

Всего обучающихся в школе 1340 человек.
    Продолжительность учебной недели составляет 5 дней для всех учащихся, в субботу реализуется внеурочная часть образовательной программы.
    Занятия проводятся в две смены.
    Занятия в первую смену организованы в два потока. Для учащихся 1, 2, 4, 5, 7-х классов начинаются в 08.00, для учащихся 8, 9, 10, 11-х классов – с 08.50.
    Занятия во вторую смену также организованы в два потока. Для учащихся 3-х классов занятия начинаются в 12.20, для 6-х классов в 13.10.

Дата создания образовательной организации:

1 сентября 1994 года

Образование и формы обучения

Форма обучения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 30» Старооскольского городского округа - очная

Программа развития

Программа развития муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №30» Старооскольского городского округа «ШКОЛА СОТРУДНИЧЕСТВА»

Стратегическая цель Программы: создание доброжелательной образовательной среды, способствующей всестороннему развитию личностного и интеллектуального потенциала ребенка, включая детей с ОВЗ и детей с инвалидностью, становлению и развитию его положительных жизненных ценностей, формированию потребности в саморазвитии через использование ресурсов социокультурного проектирования.

Документы не выбраны