• Выпускникам

До итоговых экзаменов в школе остается совсем немного, и многих 11-классников беспокоит дилемма “куда же пойти учиться дальше?”

Сложности в выборе профессии возникают у выпускников школ довольно часто. В 17-18 лет очень просто потеряться в многообразии сфер — пойти на врача или программиста, стать архитектором или журналистом.
    Выбор будущей специальности – это очень ответственный шаг, который может определить всю оставшуюся жизнь человека.

Выбирая профессию, важно учитывать:

• свои умения и способности;
    • то, какие предметы больше всего нравились в школе;
    • количество открытых вакансий по этому направлению;
    • то, что больше всего вам приоритетно в плане карьеры — рост, большая заработная плата, уверенность в завтрашнем дне.
    Белгородский государственный аграрный университет приглашает вас на День открытых дверей!.
    09 января 2023, 14:36

​​​​​​​Формат мероприятия - онлайн Трансляция мероприятия - в группе  (https://vk.com/pk_belgay) Начало мероприятия - 11:00 У вас будет возможность увидеть университет изнутри, познакомиться с факультетами, нашими замечательными преподавателями и студентами.
    Есть такая профессия - Родину защищать!.
    01 февраля 2023, 13:54

VII Всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия - Родину защищать!" Целью акции является адресное информирование кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Минобороны России, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Объявляется набор в ВУЗы ФСИН России.
    01 февраля 2023, 15:21

- Воронежский институт ФСИН России - сайт (https://vi.fsin.gov.ru/) - Владимирский юридический институт ФСИН России - сайт (https://vui.fsin.gov.ru/)
    Старооскольский техникум агробизнеса, кооперации и сервиса приглашает вас на День открытых дверей!.
    02 февраля 2023, 08:12

Мастер - классы для обучающихся школ, экскурсия по мастерским и лабораториям, профессиональные пробы, просмотр видео-фильмов об истории техникума, знакомство с педагогическим составом техникума. 8 февраля с 11:00 д 13:00 по адресу : г.Старый Оскол, мкр.Макаренко,дом 39.
    Старооскольский индустриально-технологический техникум приглашает вас на День открытых дверей!.
    02 февраля 2023, 08:17

Знакомство с учебным заведением, его историей, преподавателями, специальностями и достижениями. Введение в специальности, участие в мастер-классах и профпробах, экскурсии по техникуму. 16 февраля с 13:30 до 17:00 по адресу: Белгородская обл., г. Старый Оскол, Студенческий мкр, д. 5а
    День открытых дверей в филиале Ростовского государственного университета путей сообщения.
    15 февраля 2023, 16:20

26 февраля 2023г. 10:00 день открытых дверей в филиале Ростовского государственного университета путей сообщения по адресу: г. Воронеж, ул. Студенческая,18. В 2023 году Старооскольская дистанция СЦБ проводит набор выпускников для заключения договоров о целевом (бюджетном) обучении в Российском университете транспорта «РУТ МИИТ» г. Москва, филиале Ростовского государственного университета путей сообщения (РГУПС) в г. Воронеж, РГУПС в г. Ростов
    День открытых дверей ВГУИТ.
    17 апреля 2023, 11:19

22-23 апреля (с 09:00, проспект Революции, д. 19) для учеников 8-11 классов открывает свои двери Воронежский государственный университет инженерных технологий. Подробности внутри ↑
    Иду в БелГУ!.
    17 апреля 2023, 11:52

Дорогие абитуриенты! Белгородский государственный национальный исследовательский университет – один из ведущих вузов России ежегодно выпускает более пяти тысяч специалистов самых разных профессий. Все они находят себя на рынке труда, делают успешную карьеру, продолжают заниматься наукой или создают собственное дело. Подробности внутри ↑
    День открытых дверей факультет СПО в Старооскольском филиале НИУ БелГУ.
    19 апреля 2023, 11:55

Факультет среднего профессионального образования приглашает принять участие 9-х классов в Дне открытых дверей факультета СПО. Подробности внутри ↑
    Кафедра Стандартизация и управление качеством БГТУ им. В.Г. Шухова приглашает выпускников 11 классов.
    25 апреля 2023, 09:11

Кафедра Стандартизация и управление качеством БГТУ им. В.Г. Шухова приглашает выпускников 11 классов поступать в опорный университет на очную и заочную форму обучения по программам бакалавриата : - 27.03.01 Стандартизация и управление качеством; - 27.03.02 Управление качеством.
    Приём в 10 класс!.
    26 июня 2023, 14:24

С 26.06.23 г. начался приём документов на конкурсный отбор в 10 класс социально-экономического и информационно-технологического профиля с углубленным изучением математики, истории и информатики.
    Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!.
    18 июля 2023, 16:12

Подготовьте ребенка к школе бесплатно! Инновационная Академия Родителей: помощь в подготовке детей к школе!