• Прием в 10-й класс

Уважаемые родители (законные представители) и выпускники 9-х классов! В МБОУ «СОШ №30» в 2024-2025 учебном году планируется формирование одного 10-го класса с тремя профилями обучения.
    Прием в 10-й класс.

10 класс будет иметь три профиля подготовки:
    −    1 группа – информационно-технологический профиль с углубленным изучением математики и информатики.
    −    2 группа - социально-экономический профиль с углубленным изучением математики и обществознания.
    −    3 группа - психолого-педагогический профиль с углубленным изучением обществознания, психологии и педагогики.
    Учащиеся будут обучаться по индивидуальным учебным планам.
    Сроки подачи заявления и документов для индивидуального отбора в МБОУ «СОШ №30» - с 01.07.2024 г. по 03.07.2024г.
    Место подачи заявлений на прохождение индивидуального отбора: МБОУ «СОШ №30», м-н Королева, д.17, кабинет заместителя директора №203.
    Время подачи заявлений с 9.00 до 12.00 часов.
    Справки по телефону 8(4725)42-13-94.
    Документы, предоставляемые при подаче заявления на прохождение индивидуального отбора:
    −    оригинал и ксерокопия паспорта/ свидетельства о рождении учащегося;
    −    оригинал и ксерокопия аттестата об основном общем образовании;
    −    справка о результатах ГИА,
    −    Портфель достижений учащегося за 8-9 классы, содержанием которого являются материалы, подтверждающие достижения учащихся (победы и призовые места)  различных уровней (муниципального, регионального, всероссийского, международного) в предметных олимпиадах, интеллектуальных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области научно-исследовательской и проектной деятельности.