• Организация питания в образовательной организации

Организатором питания в МБОУ «СОШ №30» является ООО «Фабрика социального питания.

Чтобы дети ели только здоровую пищу, «Фабрика» полностью контролирует весь процесс поставки и производства еды, прежде чем она окажется на школьной столовой.

При приготовлении пищи «Фабрика» пользуется большим выбором продовольствия. Образцы всей продукции проходят строгий контроль. Складской комплекс предприятия позволяет создать необходимый запас продукции для бесперебойной поставки в школу.

«Фабрика» имеет собственный парк специализированного автотранспорта с термическими кузовами и холодильными установками. Все автомобили соответствуют требованиям, предъявляемым к перевозкам пищевой продукции.

Все блюда для школьников готовятся в школе. Приготовлением блюд занимаются профессиональные повара.

Еда должна быть не только полезной, но и абсолютно безопасной – так звучит главный принцип организации школьного питания, поэтому со всех приготовленных школьных блюд берутся контрольные пробы.

Также в школе организована безналичная оплата питания через АСУ «Виртуальная школа»

Понедельник - пятница, 1 смена
    10а11а
    Понедельник - пятница, 2 смена
    ГПУ

ООО «Фабрика социального питания».
    ООО «Фабрика социального питания»
    +7 472 220-10-05
    +7 472 277-89-25
    +7 472 277-89-27