• Есть такая профессия - Родину защищать!

VII Всероссийская информационно-агитационная акция "Есть такая профессия - Родину защищать!" Целью акции является адресное информирование кандидатов на поступление в высшие военно-учебные заведения Минобороны России, о преимуществах военного образования и военной службы по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.
    Есть такая профессия - Родину защищать!.
    • Московское высшее общевойсковое командное училище
    • Казанское высшее танковое училище
    • Дальневосточное высшее общевойсковое командное училище(г. Благовещенск)
    • Новосибирское высшее военное командное училище