Остерегайтесь мошенников.
    19 марта 2024, 13:33

Мошенники существовали во все времена. Аферисты постоянно придумывают новые способы обмана людей, благодаря чему на их уловки поддаются люди разных возрастов и разного рода деятельности. В век информационных технологий шансы попасться на удочку злоумышленников значительно увеличились. Поэтому необходимо твердо знать, как обезопасить себя в случае встречи с такими людьми
    В Старом Осколе проходят курсы по оказанию первой помощи.
    22 февраля 2024, 16:13

Уважаемые родители! 26 февраля 2024 года организовано обучение родителей (законных представителей) обучающихся первой доврачебной помощи. Обучение будут проводить представители Старооскольского регионального батальона территориальной самообороны «Кобра» на базе МБОУ «СОШ №34» (мкр. Королева, д.16). Родители, желающие пройти обучение, могут обратиться к руководству школы.
    «Мы против террора!».
    16 февраля 2024, 16:12

16 февраля 2024 года социальным педагогом Мягкой Надеждой Ивановной для учащихся 8-х классов проведено внеклассное мероприятие «Мы против террора!»
    Неделя безопасного Рунета.
    13 февраля 2024, 09:38

С 6 февраля по 13 февраля 2024 года в России проходит Неделя безопасного Рунета, посвящённая проблемам безопасности использования детьми Интернета и мобильных технологий
    Как не стать жертвой «мобильного» мошенничества.
    24 января 2024, 10:04

Как не стать жертвой мошенничества, используя сеть Интернет. Злоумышленник, с целью хищения ваших денежных средств, размещает в сети Интернет объявление о продаже какого-либо объекта (телефон, машина, квартира) по заниженной цене и оставляет свои контактные данные. После того, как Вы собираетесь приобрести товар, связываетесь с мошенником, он сообщает, что для покупки необходимо внести предоплату (на расчетный счет, счет, яндекс-деньги, вебмани и т.д.).
    Единый день профилактики.
    19 января 2024, 11:52

В нашей школе прошли мероприятия в рамках Единого дня профилактики
    Как научить детей кибербезопасности.
    19 января 2024, 10:50

Дети проводят в сети гораздо больше времени, чем хотелось бы многим родителям. Большинство родителей не всегда могут найти время, чтобы следить за действиями детей в интернете
    10 правил безопасности в интернете для детей.
    11 января 2024, 07:52

В интернете, как и в реальности, можно столкнуться с обманом, травлей и насилием. Поэтому дети должны соблюдать такие же правила безопасности, как и в реальном мире. Ниже рекомендации, с которыми нужно ознакомиться каждому ребенку.
    День безопасности.
    10 января 2024, 17:23

10 января в школе прошел Единый день безопасности, на котором школьники узнали новые знания в области безопасности, и освежили в памяти уже полученные