День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    18 апреля 2024, 18:23

В преддверии Дня единых действий педагоги, учащиеся и родители нашей школы приняли участие в региональном патриотическом диктанте «Белгородчина под оккупацией: 20 месяцев ада»
    Весёлые старты «Мой папа и я – большие друзья!».
    16 февраля 2024, 16:07

16 февраля в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в спортивном зале нашей школы прошла спортивная игра «Весёлые старты»
    35 лет вывода войск из Афганистана.
    15 февраля 2024, 15:46

Ежегодно в нашей школе проводится декада патриотического воспитания, посвященная афганским событиям. В этом году она прошла под названием «Память Афгана»
    День освобождения Старого Оскола.
    05 февраля 2024, 15:24

Комплекс мероприятий, посвященных 81-годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, проведен в МБОУ «СОШ №30»
    81-я годовщина со Дня освобождения города Старый Оскол от немецко-фашистских захватчиков.
    05 февраля 2024, 07:54

5 февраля – особая дата для жителей Старого Оскола. В 2024 году мы отметим 81-ю годовщину со Дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. 2 февраля ученики 2" А", 2 " Б" и 3 "В" классов совершили экскурсию, посвященную событиям Великой Отечественной войны
    Уроки Мужества.
    07 декабря 2023, 17:16

С 4 по 8 декабря в нашей школе прошли Уроки мужества, посвященные Дню Героев Отечества
    Экскурсия в школьный музей.
    07 декабря 2023, 17:07

7 декабря учащиеся 3 и 5 классов посетили школьный историко - краеведческий музей «Народные промыслы». Для ребят была проведена экскурсия руководителем музея Богородицкой Т.И.
    ВПК «Каскад» в школе.
    06 декабря 2023, 17:03

6 декабря 2023 года в нашей школе состоялась встреча учащихся 9 х классов с представителями военно-патриотического клуба "Каскад", которые рассказали о работе клуба, о патриотических акциях, в которых принимали участие, о направлениях подготовки к службе в рядах Российской Армии
    Акция «Мы помним».
    05 декабря 2023, 16:59

5 декабря в преддверии Дня Героев Отечества волонтеры нашей школы приняли участие в торжественной церемонии возложения цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..
    Информационный стенд «Герои Отечества».
    04 декабря 2023, 16:55

В России День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Дата праздника приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. К этому дню в нашей школе был оформлен информационный стенд «Герои Отечества»