• Информационный стенд «Герои Отечества»

В России День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Дата праздника приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. К этому дню в нашей школе был оформлен информационный стенд «Герои Отечества»
    Информационный стенд «Герои Отечества».
    Ребята познакомились с историей возникновения праздника, узнали имена героев Отечества в разные периоды нашей истории. Воины Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, участники военных событий в Афганистане, боевых действий в Чеченской Республике, участники Военной операции  с честью выполнили и выполняют свой воинский долг.
     Молодое поколение равняется на героев: стараемся совершить что-то хорошее, героическое