• Весёлые старты «Мой папа и я – большие друзья!»

16 февраля в преддверии Дня защитника Отечества, в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в спортивном зале нашей школы прошла спортивная игра «Весёлые старты»
    Весёлые старты «Мой папа и я – большие друзья!».
    В мероприятии участвовали две команды: обучающиеся и их отцы. Программа стартов была насыщенной. Этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В спортивном зале царили смех, шум и веселье.
    В конце соревнований были подведены итоги. Победу одержала дружба. Проведённый спортивный праздник сплотил ребят и их отцов, никого не оставил равнодушным. Все участники показали активную игру и командный дух! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости!