МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
г. Старый Оскол, Белгородская область
  • День освобождения Старого Оскола

    Комплекс мероприятий, посвященных 81-годовщине освобождения Старого Оскола от немецко-фашистских захватчиков, проведен в МБОУ «СОШ №30»
    День освобождения Старого Оскола.
    5 февраля – одна из самых значимых дат в истории Старого Оскола. Именно в этот день в феврале 1943 года наш город был полностью освобожден от фашистов. Традиционные массовые мероприятия проходят 5 февраля в каждой школе, в каждом классе. Наши ребята в этом году приняли участие в муниципальном патриотическом слете «Мы – патриоты!», в каждом классе состоялся тематический классный час, проведены торжественные мероприятия для учащихся 4-6 классов, а старшеклассники посетили площадь Победы и возложили цветы к стеле «Старый Оскол – город воинской славы» и памятнику маршалу Жукову Г.К. В этот день мы чувствуем особое единение и благодарность нашим освободителям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie