Дети за безопасный интернет.
    04 января 2024, 12:13

4 января 2024 года ребята 4 класса учавствовали в мастер-классе "Мы за безопасный интернет". Ребята изготовили для своих одноклассников "напоминалки" о правилах безопасного поведения в сети Интернет. Для ребят это было не только увлекательно, но и познавательно
    Кибербезопасные каникулы.
    26 декабря 2023, 12:07

В преддверии новогодних каникул учащиеся еще раз повторили правила кибербезопасности
    Осенние каникулы.
    27 октября 2023, 15:11

Поздравляем всех с началом осенних каникул . Это прекрасная возможность посвятить больше времени своим любимым увлечениям, прогулкам на воздухе, а также просто отдохнуть и набраться сил перед новой учебной четвертью, но даже во время отдыха ни в коем случае нельзя забывать о своей безопасности.
    Всемирная неделя качества.
    27 октября 2023, 14:05

Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. ГЕНРИ ФОРД (1863 — 1947) Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как Всемирный день качества. По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября
    Межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».
    01 июня 2023, 12:08

С 25 мая по 15 сентября 2023 года на территории Старооскольского городского округа проводится ежегодная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».
    Весенний лагерь "Лесная поляна".
    30 марта 2023, 18:55

30 марта в весеннем лагере " Лесная поляна", как и всегда, прошёл увлекательно и разнообразно! Утро началось с линейки " Землю красит солнце, а человека- труд!", ведь сегодня мальчишки и девчонки знакомились с новыми профессиями, принимая участие в ролевой игре "Ферма". Дети узнали о жизни в селе много нового и интересного. Ребята совершили экскурсию " Созвездие любимых книг" в библиотеку им.А.С.Пушкина.По дороге у ребят была возможность показать на практике знания правил дорожного движения. 5-ка минутка безопасности была посвящена антитеррористической безопасности.
    Школьный лагерь "Лесная поляна".
    29 марта 2023, 18:44

29 марта мальчишки и девчонки из лагеря " Лесная поляна" совершили очередное увлекательное путешествие в мир профессий. Ребята приняли участие в ролевой игре" Кафе", отвечали на вопросы викторины " Азбука профессий", смогли примерить на себя роль официанта и повара. Дети были очень рады встрече с заведующей производством школьной столовой- Натальей Юрьевной, которая пришла в гости с угощениями. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков " Кем работают мои родители". Музыкальный и спортивные часы зарядили всех отличным настроением!!! Литературная гостиная была посвящена сказкам А.С.Пушкина. И, конечно же, игры на свежем воздухе - мы выбираем ЗОЖ!!!
    Путешествия по Белгородскому краю.
    29 марта 2023, 17:55

29 марта - последний день путешествия по Белгородскому краю. Туристическая группа нашей школы посетила "Музей тыла" и "Третье ратное поле" в Прохоровке. Поездка удалась. Экскурсия получилась познавательной, интересной, увлекательной. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Экологическая акция "Чистый школьный двор".
    28 марта 2023, 19:50

28 марта в МБОУ СОШ №30 все педагоги, учащиеся школы и технические работники дали старт экологической акции "Чистый школьный двор". Благодаря хорошей погоде и отличному настроению участники акции очистили территорию школы от прошлогодней листвы, разметили клумбы, пересадили многолетние растения. Спасибо всем, кто постарался сделать территорию нашей школы красивой и ухоженной!
    Детский туризм  по Белгородскому краю.
    28 марта 2023, 15:53

В рамках проекта по популяризации детского туризма 28 марта началось путешествие туристической группы учащихся 7Д и 8Г классов нашей школы по Белгородскому краю "Край ты мой любимый, край обыкновенный". В первый день своего путешествия ребята посетили Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь, Музей истории Корочанского края и Город-крепость "Яблоново". Программа путешествия была очень насыщенной и интересной.