• Конкурс детских мини-садов «Цветы Победы»

В честь Дня города на площадке «Цветущего Приосколья» прошёл конкурс детских мини-садов «Цветы Победы». Нашу школу представляли Марья Шестакова, Василиса Березнева, Дарина Чепелева под руководством Дарьи Васильевны Дукач в номинации «Старый Оскол. По следам истории» и заняли ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО! Девочки провели огромную исследовательскую работу: нашли фотографии всех мемориалов и памятных мест, реальные фотографии города времен Великой Отечественной Войны!
    Конкурс детских мини-садов «Цветы Победы».