Конкурс детских мини-садов «Цветы Победы».
    03 сентября 2023, 21:42

В честь Дня города на площадке «Цветущего Приосколья» прошёл конкурс детских мини-садов «Цветы Победы». Нашу школу представляли Марья Шестакова, Василиса Березнева, Дарина Чепелева под руководством Дарьи Васильевны Дукач в номинации «Старый Оскол. По следам истории» и заняли ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО! Девочки провели огромную исследовательскую работу: нашли фотографии всех мемориалов и памятных мест, реальные фотографии города времен Великой Отечественной Войны!
    Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.
    27 июля 2023, 10:35

В Старом Осколе открылся Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.
    Юных старооскольцев приглашают стать участниками футбольного турнира.
    21 июля 2023, 14:45

Стартовал приём заявок на Летний детский футбольный турнир среди дворовых команд «Кубок Металлоинвеста — 2023». К участию приглашаются команды юношей и девушек до 15 человек в четырёх возрастных группах: 1 группа — 2012 - 2014 г.р. 2 группа — 2010 - 2011 г.р. 3 группа — 2008 - 2009 г.р. 4 группа — 2006 - 2007 г.р. Турнир проводится в рамках корпоративной программы Металлоинвеста «Вместе! Со спортом» совместно с управлением по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа.
    Межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».
    01 июня 2023, 12:08

С 25 мая по 15 сентября 2023 года на территории Старооскольского городского округа проводится ежегодная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».
    #спасибо_учитель31.
    21 апреля 2023, 08:18

А вы хотели бы окунуться в теплые воспоминания о школьных годах и поблагодарить своего любимого учителя за его невероятный труд? Тогда скорее присоединяйтесь к флешмобу #спасибо_учитель31, который инициировало правительство Белгородской области. Главные условия: – опубликовать в соцсетях фотографии учителя вместе с историями о нём; – поставить хештег #спасибо_учитель31. Самые интересные публикации разместят в официальных сообществах правительства Белгородской области и обязательно направят тем, кому они адресованы.
    открытие "Недели психологии".
    17 апреля 2023, 16:12

17 апреля в нашей школе прошло открытие Недели психологии. Педагоги-психологи Михеева А.Ю. и Турапина А.А., социальный педагог Салатова Е.В. подготовили информационный стенд "Психология - наука души", познакомили учащихся и педагогов школы с Планом мероприятий на текущую неделю, провели занятие по психологии самопомощи "Скажем телефону доверия "Да!".
    Всероссийская акция "Чистый город".
    17 апреля 2023, 15:58

17 апреля активисты волонтерского отряда "Шаги навстречу" присоединились к Всероссийской акции "Чистый город". Ребята привели в порядок памятники на Площади Победы, возложили цветы. Никто не забыт и ничто не забыто! Помним, чтим, гордимся!
    Акция "Мой первый учитель".
    17 апреля 2023, 10:36

Белгородские школьники смогут принять участие в акции «Мой первый учитель» Она стартовала в рамках Года педагога и наставника. А главной целью акции является выражение благодарности педагогам и укрепление связи поколений. Старт акции приурочен к началу приёма заявок от педагогов на участие во Всероссийском конкурсе «Первый учитель». Каждый учитель начальных классов страны уже сегодня может подать заявку и сразу пройти регистрацию для участия в конкурсе на официальном сайте: https://clck.ru/347LSW Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Первый учитель» пройдёт в два этапа: отборочный – с 15 мая по 30 июня, финальный – с 29 сентября по 5 октября.
    Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
    15 апреля 2023, 18:00

15 апреля учащиеся и родители 11 "А" класса нашей школы посетили Ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей" в Центре культурного развития "Молодежный".
    Делаем город комфортнее вместе! Голосуем за благоустройство..
    15 апреля 2023, 13:58

С 15 апреля в России начинается голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать за понравившийся проект можно на сайте ФКГС 31.gorodsreda.ru, где надо авторизоваться через портал «Госуслуги», или непосредственно в личном кабинете, если есть подтверждённая учётная запись. Подробности внутри ↑