Конкурс детских мини-садов «Цветы Победы».
    03 сентября 2023, 21:42

В честь Дня города на площадке «Цветущего Приосколья» прошёл конкурс детских мини-садов «Цветы Победы». Нашу школу представляли Марья Шестакова, Василиса Березнева, Дарина Чепелева под руководством Дарьи Васильевны Дукач в номинации «Старый Оскол. По следам истории» и заняли ПОЧЕТНОЕ 3 МЕСТО! Девочки провели огромную исследовательскую работу: нашли фотографии всех мемориалов и памятных мест, реальные фотографии города времен Великой Отечественной Войны!
    29 августа 2023, 18:54

Начинаем учебный год с ярких моментов! Мы спешим поздравить наших любимый учителей Адамову Светлану Александровну и Лобачеву Ольгу Анатольевну с заслуженными наградами. Именно они сегодня получили благодарности администрации Старооскольского городского округа и министерства образования Белгородской области. От всей души желаем, чтобы победы не заканчивались и работа была в радость! #школа30 гордится своими учителями!
    18 апреля 2023, 07:53

Поздравляем ученицу 10 "А" класса Полину Горкушу и ее наставника Горкушу Аллу Николаевну с победой в полуфинале регионального конкурса социально значимых проектов "Время 31-х" в номинации "Урбанизация". Полина вышла в ФИНАЛ. МОЛОДЕЦ! Новых достижений и побед!
    02 марта 2023, 14:01

Поздравляем Полину Горкушу , ученицу 10 класса "А" МБОУ "СОШ №30", которая стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2023 года по литературе и Манукян Владимиру Николаевну, наставника, учителя русского языка и литературы! Новых побед и достижений!
    22 февраля 2023, 18:11

В канун большого праздника Дня защитника Отечества в школу пришло радостное письмо.Почетной грамотой за добросовестный труд и большой вклад в развитие образования Старооскольского городского округа награждается Богданов Дмитрий Владимирович! От всей души желаем, чтобы победы не заканчивались и работа была в радость!