С днем Знаний!.
    01 сентября 2023, 09:51

С днем Знаний ! Сегодня, 1 сентября, двери нашей школы распахнулись для самых маленьких ребят и теперь они первоклассники. Наша школа всегда шла в ногу со временем, и какие бы задачи перед ней не ставились, достойно справлялась с ними. Ведь самое главное в нашей школе – ее душа, которую охраняют наши учителя! Да, мы сильны в жизни учителями! Именно благодаря их кропотливой работе, верности профессиональному долгу и призванию ученики становятся зрелыми личностями, способными вносить свой вклад в развитие родной страны. #школа30 - это союз лучших учителей и учеников!
    Гордость школы!.
    29 августа 2023, 18:54

Начинаем учебный год с ярких моментов! Мы спешим поздравить наших любимый учителей Адамову Светлану Александровну и Лобачеву Ольгу Анатольевну с заслуженными наградами. Именно они сегодня получили благодарности администрации Старооскольского городского округа и министерства образования Белгородской области. От всей души желаем, чтобы победы не заканчивались и работа была в радость! #школа30 гордится своими учителями!