26 февраля 2024, 16:15

Учебная неделя в МБОУ "СОШ №30" по традиции началась с церемонии поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации
    Разговоры о важном: «День первооткрывателя».
    12 февраля 2024, 15:27

Сегодня 12 февраля прошли классные часы, в рамках цикла «Разговоры о важном». Тема интересная и актуальная: «День первооткрывателя»
    15 января 2024, 10:55

Понедельник 15 января начался с традиционной школьной линейки, на которой прошла церемония поднятия флага Российской Федерации. Затем прошли "Разговоры о важном" по теме: «Налоговая грамотность»
    09 января 2024, 07:58

9 января 2024 года в школе началось с торжественной линейки. Право вынести Государственный флаг России было предоставлено девятиклассникам - отличникам учебы.
    «Разговоры о важном» - Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:34

В школе неделя традиционно началась с церемонии поднятия флага Российской федерации. На общешкольной линейке ребята вспомнили прошедшие мероприятия и узнали план работы на текущую неделю . А затем прошло внеклассное занятие из цикла «Разговоры о важном». Занятие «Мы вместе» приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря. Для школьников были подготовлены программы в соответствии с их возрастом и уровнем знаний
    Безопасность на железнодорожном транспорте.
    27 ноября 2023, 08:02

"Неделя безопасности на железнодорожном транспорте" стартовала в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" с 27 ноября 2023 года.
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 10:07

20 ноября в преддверии Дня Матери у учеников школы № 30 прошли увлекательные занятия на тему «О взаимоотношениях в семье» в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном»
    Региональный проект "Предпринимательство как профессия".
    13 ноября 2023, 15:30

13 ноября учащиеся 8-10 классов нашей школы познакомились с новым региональным проектом "Предпринимательство как профессия"
    Осенний лагерь " Лесная поляна" при МБОУ " СОШ 30" вновь открыл свои двери для всех желающих.
    31 октября 2023, 12:16

Эта смена имеет патриотическую направленность и называется " Юнармейцы". Сегодняшний день прошёл под девизом " Мы живём в России"
    Акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана.
    04 сентября 2023, 14:17

Сегодня в школе №30 прошла акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года. Терроризм – это зло. Зло, которое не знает государственных границ, не признает законов морали и права. По всей России в начале сентября проходят акции памяти, где вспоминают жертв террористических актов.