• Безопасность на железнодорожном транспорте

"Неделя безопасности на железнодорожном транспорте" стартовала в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30" с 27 ноября 2023 года.
    Безопасность на железнодорожном транспорте.
    В рамках акции школьники участвуют в онлайн-тестировании на знание правил безопасного поведения на железной дороге, также в школе организована серия классных часов по безопасности и пятиминутки безопасности, на которых педагоги напоминают ученикам о правилах поведения не только на железнодорожном транспорте, но и об антитеррористической и противопожарной безопасности. Помимо уроков безопасности проходят уроки жизнестойкости на темы «Мои эмоции», «Ссора и драка», «Что такое сотрудничество?»