Осенний лагерь " Лесная поляна" при МБОУ " СОШ 30" вновь открыл свои двери для всех желающих.
    31 октября 2023, 12:16

Эта смена имеет патриотическую направленность и называется " Юнармейцы". Сегодняшний день прошёл под девизом " Мы живём в России"
    Cовременный музей в здании Железнодорожного вокзала.
    12 июля 2023, 10:05

Сегодня, 12 июля, в праздничный день, у ребят из 10 класса и классного руководителя, Лобачевой Ольги Анатольевны появилась чудесная возможность посетить современный музей в здании Железнодорожного вокзала.
    В 2023 году исполнится 80 лет со дня победы в Курской битве.
    11 июля 2023, 17:55

Завтра Белгородская область отмечает знаменательную дату, 80 годовщину Прохоровского танкового сражения, Третьего ратного поля России. В этот день мы будем вспоминать подвиг защитников Прохоровских рубежей.
    Весенний лагерь "Лесная поляна".
    30 марта 2023, 18:55

30 марта в весеннем лагере " Лесная поляна", как и всегда, прошёл увлекательно и разнообразно! Утро началось с линейки " Землю красит солнце, а человека- труд!", ведь сегодня мальчишки и девчонки знакомились с новыми профессиями, принимая участие в ролевой игре "Ферма". Дети узнали о жизни в селе много нового и интересного. Ребята совершили экскурсию " Созвездие любимых книг" в библиотеку им.А.С.Пушкина.По дороге у ребят была возможность показать на практике знания правил дорожного движения. 5-ка минутка безопасности была посвящена антитеррористической безопасности.
    Школьный лагерь "Лесная поляна".
    29 марта 2023, 18:44

29 марта мальчишки и девчонки из лагеря " Лесная поляна" совершили очередное увлекательное путешествие в мир профессий. Ребята приняли участие в ролевой игре" Кафе", отвечали на вопросы викторины " Азбука профессий", смогли примерить на себя роль официанта и повара. Дети были очень рады встрече с заведующей производством школьной столовой- Натальей Юрьевной, которая пришла в гости с угощениями. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков " Кем работают мои родители". Музыкальный и спортивные часы зарядили всех отличным настроением!!! Литературная гостиная была посвящена сказкам А.С.Пушкина. И, конечно же, игры на свежем воздухе - мы выбираем ЗОЖ!!!
    Поход в "IT-cube".
    28 марта 2023, 14:54

28 марта в лагере "Лесная поляна" день прошёл интересно и активно: утренняя зарядка, спортивный час и поход в "IT-cube".Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классах,они получили базовые понятия и навыки программирования.Сами управляли роботами,участвовали в разработке 3D- моделей.Затем ребята посетили музыкальное занятие и отвечали на вопросы литературной викторины "Сказка- ложь,да в ней намек". А вечером вспомнили правила безопасной дороги домой.
    Открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна».
    27 марта 2023, 10:00

27 марта в МБОУ «СОШ №30» состоялось открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна». После зарядки и вкусного завтрака ребята приняли активное участие в развлекательной программе, посвящённой открытию лагерной смены и викторине «Путешествие в мир профессий». Завершилось мероприятие праздничной дискотекой. «Разговоры о важном» были посвящены дню театра. Дети с увлечением участвовали в ролевой игре «Поликлиника», вспомнили любимые детские песни во время музыкальной паузы «Раз словечко, два словечко». Ребятам очень понравился спортивный час «Здоровая нация – сильная Россия!». От проведенного в лагере дня, ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    ВНИМАНИЕ!!!.
    20 октября 2022, 15:00

В школах Старооскольского городского округа каникулы продлены до 30 октября.
    Первый день в лагере " Лесная поляна".
    17 октября 2022, 21:16

Первый день в лагере " Лесная поляна" особый - «День открытия лагеря» и начало осенних каникул.
    Летний лагерь "Лесная поляна" 4 смена.
    28 июля 2022, 14:18

Представители общероссийской общественной организации " Российский Союз Молодежи" провели с воспитанниками лагеря круглый стол "Инициатива - это удел сильных".