• Открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна»

27 марта в МБОУ «СОШ №30» состоялось открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна». После зарядки и вкусного завтрака ребята приняли активное участие в развлекательной программе, посвящённой открытию лагерной смены и викторине «Путешествие в мир профессий». Завершилось мероприятие праздничной дискотекой. «Разговоры о важном» были посвящены дню театра. Дети с увлечением участвовали в ролевой игре «Поликлиника», вспомнили любимые детские песни во время музыкальной паузы «Раз словечко, два словечко». Ребятам очень понравился спортивный час «Здоровая нация – сильная Россия!». От проведенного в лагере дня, ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    Открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна».