• В 2023 году исполнится 80 лет со дня победы в Курской битве

Завтра Белгородская область отмечает знаменательную дату, 80 годовщину Прохоровского танкового сражения, Третьего ратного поля России. В этот день мы будем вспоминать подвиг защитников Прохоровских рубежей.
    В 2023 году исполнится 80 лет со дня победы в Курской битве.
    Сегодня учащиеся 10 класса, активисты школьного лагеря "Лесная поляна" почтили память старооскольцев Героев  Советского Союза. Классный руководитель, Лобачева Ольга Анатольевна, напомнила детям, о том, что мы, потомки героев Курской Битвы и участников Великой Отечественной войны должны хранить память о великом подвиге наших дедов и прадедов.