• Школьный лагерь "Лесная поляна"

29 марта мальчишки и девчонки из лагеря " Лесная поляна" совершили очередное увлекательное путешествие в мир профессий. Ребята приняли участие в ролевой игре" Кафе", отвечали на вопросы викторины " Азбука профессий", смогли примерить на себя роль официанта и повара. Дети были очень рады встрече с заведующей производством школьной столовой- Натальей Юрьевной, которая пришла в гости с угощениями. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков " Кем работают мои родители". Музыкальный и спортивные часы зарядили всех отличным настроением!!! Литературная гостиная была посвящена сказкам А.С.Пушкина. И, конечно же, игры на свежем воздухе - мы выбираем ЗОЖ!!!
    Школьный лагерь "Лесная поляна".