• ВНИМАНИЕ!!!

В школах Старооскольского городского округа каникулы продлены до 30 октября.
    ВНИМАНИЕ!!!.

В период с 24 октября по 28 октября на базе школы будут организованы мероприятия для учащихся 1-4 классов, консультационные пункты по общеобразовательным предметам для 5-11 классов. Также будут работать творческие мастерские и спортивный зал.
    Приглашаем всех желающих присоединиться к нашим мероприятиям. Подробнее с планом работы на каникулы можно ознакомься по ссылке.

План каникул с 24.10.2022 по 28.10.2022