• Акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана

Сегодня в школе №30 прошла акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года. Терроризм – это зло. Зло, которое не знает государственных границ, не признает законов морали и права. По всей России в начале сентября проходят акции памяти, где вспоминают жертв террористических актов.
    Акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана.

Терроризм – это зло. Зло, которое не знает государственных границ, не признает законов морали и права. По всей России в начале сентября проходят акции памяти, где вспоминают жертв террористических актов. 1-3 сентября 2004 года в городе Беслан произошло чудовищное преступление. В результате захвата школы погибли 334 человека, включая 186 детей. Это были три страшных дня страшных дня без еды и воды. Три дня, которые отпечатались в памяти на всю жизнь. Трагедия Беслана – общая боль всей России. В память о тех страшных событиях в нашей школе прошли классные часы  и акция «Помним Беслан».

Учителя и дети почтили память жертв Беслана минутой молчания.

Память жива, пока мы помним о тех трагических событиях!