Информационный стенд «Герои Отечества».
    04 декабря 2023, 16:55

В России День Героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Дата праздника приурочена к учреждению Ордена Святого Георгия – высшей военной награды Российской империи. К этому дню в нашей школе был оформлен информационный стенд «Герои Отечества»
    «Разговоры о важном» - Мы вместе.
    04 декабря 2023, 16:34

В школе неделя традиционно началась с церемонии поднятия флага Российской федерации. На общешкольной линейке ребята вспомнили прошедшие мероприятия и узнали план работы на текущую неделю . А затем прошло внеклассное занятие из цикла «Разговоры о важном». Занятие «Мы вместе» приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря. Для школьников были подготовлены программы в соответствии с их возрастом и уровнем знаний
    Орлята России.
    16 ноября 2023, 20:36

«Орлята России» - это уникальный проект для ребят 1-4 классов, объединяющий миллионы детей, педагогов, родителей и наставников! 16 ноября состоялось поистине грандиозное событие – в нашей школе состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в" Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движение детей и молодёжи «Движение первых»
    Осенний лагерь " Лесная поляна" при МБОУ " СОШ 30" вновь открыл свои двери для всех желающих.
    31 октября 2023, 12:16

Эта смена имеет патриотическую направленность и называется " Юнармейцы". Сегодняшний день прошёл под девизом " Мы живём в России"
    ДЕНЬ ФЛАГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
    13 октября 2023, 16:14

День флага Белгородской области отмечается 14 октября. Это один из главных символов региона. Он был утверждён решением областной думы летом 2000 года.
    Реализации проекта "Лица героев".
    06 сентября 2023, 15:47

6 сентября в рамках реализации проекта "Лица героев" в нашей школе прошла встреча с участником СВО. Недавно боец приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий
    С днем города, любимый Старый Оскол!.
    02 сентября 2023, 14:02

День города отмечается в первую субботу сентября. В 2023 году торжественные мероприятия проводятся 2 сентября. Несомненно, наш город - самый лучший город на Земле, это место для каждого из нас значит что-то важное, кто-то здесь родился и провел счастливые годы детства, кто-то - встретил свою первую любовь, кто-то - добился своей первой победы, кто-то - осуществил свою первую забытую мечту.
    Герои Курской битвы: Войханский Давид Самуилович..
    31 августа 2023, 10:15

Войханский Давид Самуилович родился в 1919 году в городе Томске. После окончания средней школы поехал в город Минск, где поступил в Минский юридический институт. В 1941 году окончил институт. Началась война, пришлось эвакуироваться в Алтайский край, откуда и был призван в Вооруженные Силы.
    Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.
    27 июля 2023, 10:35

В Старом Осколе открылся Центр военно-патриотического воспитания молодёжи.
    В 2023 году исполнится 80 лет со дня победы в Курской битве.
    11 июля 2023, 17:55

Завтра Белгородская область отмечает знаменательную дату, 80 годовщину Прохоровского танкового сражения, Третьего ратного поля России. В этот день мы будем вспоминать подвиг защитников Прохоровских рубежей.