Осенние каникулы.
    27 октября 2023, 15:11

Поздравляем всех с началом осенних каникул . Это прекрасная возможность посвятить больше времени своим любимым увлечениям, прогулкам на воздухе, а также просто отдохнуть и набраться сил перед новой учебной четвертью, но даже во время отдыха ни в коем случае нельзя забывать о своей безопасности.
    Всемирная неделя качества.
    27 октября 2023, 14:05

Качество — это когда все делаешь правильно, даже если никто не смотрит. ГЕНРИ ФОРД (1863 — 1947) Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как Всемирный день качества. По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России. В этом году Всемирная неделя качества состоится под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и пройдет с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября
    23 октября было проведено мероприятие «Твори добро от всей души».
    24 октября 2023, 20:34

Цель: формировать у детей толерантное отношение к детям с ограниченными возможностями здоровья, со стороны их сверстников и общество в целом. Задачи: выявить представление о добрых словах и добрых поступках, обратить внимание детей на то, что «волшебные слова» непременно должны сочетаться с добрыми поступками
    ДЕНЬ ФЛАГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
    13 октября 2023, 16:14

День флага Белгородской области отмечается 14 октября. Это один из главных символов региона. Он был утверждён решением областной думы летом 2000 года.
    Как прекрасно делать добрые дела!.
    12 октября 2023, 15:04

12 октября ученики и их учителя школы №30 выступили с концертом в СОК Белогорье. Ребята подготовили лучшие номера и заранее сделали мини-подарочки для зрителей.
    День гражданской обороны.
    04 октября 2023, 14:24

Сегодня, 4 октября, в России отмечается День гражданской обороны. На уроках учащимся нашей школы напомнили о правилах поведения при ЧС, при обнаружении взрывоопасных предметов, порядок действия при эвакуации
    11 сентября – Всероссийский день трезвости.
    11 сентября 2023, 15:54

В России 11 сентября отмечают День трезвости. Этот день был установлен для популяризации здорового и трезвого образа жизни, отказа от вредных привычек, в частности, употребления алкоголя и избавления от алкогольной зависимости.
    8 сентября - Всемирный день грамотности.
    08 сентября 2023, 15:51

В нашей школе стало доброй традицией отмечать Всемирный день грамотности. В этот день учителя русского языка и литературы проводят диктанты, чтобы выявить самого грамотного ученика школы, проводят различные конкурсы, беседы.
    Реализации проекта "Лица героев".
    06 сентября 2023, 15:47

6 сентября в рамках реализации проекта "Лица героев" в нашей школе прошла встреча с участником СВО. Недавно боец приехал в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий
    Акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана.
    04 сентября 2023, 14:17

Сегодня в школе №30 прошла акция, посвященная Дню памяти жертвам Беслана. Эта дата связана с трагическими событиями, произошедшими в первые сентябрьские дни 2004 года. Терроризм – это зло. Зло, которое не знает государственных границ, не признает законов морали и права. По всей России в начале сентября проходят акции памяти, где вспоминают жертв террористических актов.