Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства

С 25 мая по 15 сентября 2023 года на территории Старооскольского городского округа проводится ежегодная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».

21 апреля 2023, 18:32

21 апреля в рамках Недели психологии для учащихся 9-11 классов прошли тренинги "Я такой", "В чем мы похожи", "Твои плюсы", направленные на создание дружелюбных доверительных отношений, повышение самооценки и решение конфликтных ситуаций. А для родителей социально-психологическая служба школы подготовила памятки "Как пережить стрессовые ситуации?" и "Экзамены: как помочь ребенку избежать стресса?". Все участники мероприятий в течение недели получали заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

18 апреля 2023, 18:47

18 апреля в рамках Недели психологии в 1-4 классах прошли тренинговые занятия "Настоящая дружба". Ученики 1-2 классов после просмотра и обсуждения мультфильма "Просто так" играли с воздушным шаром и говорили приятные слова друг другу. Ученики 3-4 классов выполняли упражнение "Ласковый привет" и тематический рисунок "Что для меня значит Доброта".

17 апреля в нашей школе прошло открытие Недели психологии. Педагоги-психологи Михеева А.Ю. и Турапина А.А., социальный педагог Салатова Е.В. подготовили информационный стенд "Психология - наука души", познакомили учащихся и педагогов школы с Планом мероприятий на текущую неделю, провели занятие по психологии самопомощи "Скажем телефону доверия "Да!".