24 и 25 января ученики 3-х и 4-х классов школы №30 посетили Лыжную базу СОК "Белогорье".
    25 января 2024, 16:33

24 и 25 января ученики 3-х и 4-х классов школы №30 посетили Лыжную базу СОК "Белогорье", где с удовольствием катались на лыжах и тюбингах. Во время прогулки у детей была отличная возможность насладиться зимними видами спорта и полюбоваться красотами природы. Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений, а также надолго запомнили это зимнее приключение
    10 правил безопасности в интернете для детей.
    11 января 2024, 07:52

В интернете, как и в реальности, можно столкнуться с обманом, травлей и насилием. Поэтому дети должны соблюдать такие же правила безопасности, как и в реальном мире. Ниже рекомендации, с которыми нужно ознакомиться каждому ребенку.
    Поздравление Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с Днем знаний..
    01 сентября 2023, 13:39

Поздравление Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с Днем знаний. Вячеслав Гладков . Вячеслав Гладков. Сегодня замечательный день, замечательный праздник – День знаний, 1 сентября! ... Ребята, вам хорошо учиться, радовать своих родителей и учителей, стремиться к знаниям - они вам очень помогут во взрослой жизни. Мы все очень хотим, чтобы вы стали успешными, чтобы у вас все получилось, когда вы выйдете в этот большой, взрослый, непростой мир. Конечно, мы будем стараться вам помочь, но очень надеемся, что вы, набравшись знаний, будете выбирать, идти по этому пути самостоятельно – это очень важно.
    Куда обращаться за социальной поддержкой, если Вашему ребенку от 3 до 7 лет?.
    02 июня 2023, 15:52

Семьи, воспитывающие детей в возрасте от 3 до 7 лет, при соблюдении определенных условий, вправе претендовать на получение материальной поддержки от государства