• Тренинги "Я такой", "В чем мы похожи", "Твои плюсы".

21 апреля в рамках Недели психологии для учащихся 9-11 классов прошли тренинги "Я такой", "В чем мы похожи", "Твои плюсы", направленные на создание дружелюбных доверительных отношений, повышение самооценки и решение конфликтных ситуаций. А для родителей социально-психологическая служба школы подготовила памятки "Как пережить стрессовые ситуации?" и "Экзамены: как помочь ребенку избежать стресса?". Все участники мероприятий в течение недели получали заряд положительных эмоций и хорошего настроения.
    Тренинги "Я такой", "В чем мы похожи", "Твои плюсы"..