Поход в "IT-cube".
    28 марта 2023, 14:54

28 марта в лагере "Лесная поляна" день прошёл интересно и активно: утренняя зарядка, спортивный час и поход в "IT-cube".Дети с удовольствием приняли участие в мастер-классах,они получили базовые понятия и навыки программирования.Сами управляли роботами,участвовали в разработке 3D- моделей.Затем ребята посетили музыкальное занятие и отвечали на вопросы литературной викторины "Сказка- ложь,да в ней намек". А вечером вспомнили правила безопасной дороги домой.
    Всемирный день театра.
    27 марта 2023, 19:04

27 марта Всемирный день театра В такой прекрасный день нашим ученикам удалось посетить оперу «Свадьба Фигаро» в Мариинском театре в городе Санкт-Петербург Театр впечатлил ребят своей необычайной красотой, роскошным залом и прекрасной игрой актеров!
    Каникулы в Санкт-Петербурге.
    27 марта 2023, 11:25

Каникулы у наших школьников начались в прекрасном городе Санкт-Петербург! С первых минут пребывания в северной столице захватывает дух от неописуемой красоты… Ребята посетили сегодня Пискарёвское мемориальное кладбище, Петропавловскую крепость, Меншиковский дворец и насладились обзорной экскурсией по великому городу.
    Открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна».
    27 марта 2023, 10:00

27 марта в МБОУ «СОШ №30» состоялось открытие пришкольного лагеря «Лесная поляна». После зарядки и вкусного завтрака ребята приняли активное участие в развлекательной программе, посвящённой открытию лагерной смены и викторине «Путешествие в мир профессий». Завершилось мероприятие праздничной дискотекой. «Разговоры о важном» были посвящены дню театра. Дети с увлечением участвовали в ролевой игре «Поликлиника», вспомнили любимые детские песни во время музыкальной паузы «Раз словечко, два словечко». Ребятам очень понравился спортивный час «Здоровая нация – сильная Россия!». От проведенного в лагере дня, ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.
    Фотовыставка "Милая МАМА" в МБОУ СОШ 30.
    26 ноября 2022, 12:03

Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!
    Летний лагерь "Лесная поляна" 2 смена.
    22 июня 2022, 10:39

21 июня в лагере " Лесная поляна" традиционно началось с поднятия флага РФ и исполнения гимна. Утренняя зарядка настроила ребят на отличный день!
    Летний лагерь "Лесная поляна" 2 смена.
    21 июня 2022, 10:37

20 июня началась 2 смена в лагере " Лесная поляна", которая вновь пройдёт под девизом " КАНИКУЛЫ_С_РДШ".
    Летний лагерь "Лесная поляна" 1 смена.
    14 июня 2022, 18:33

14 июня в лагере " Лесная поляна" прошло под девизом " Говорит и показывает РДШ". Подробнее↑