• Фотовыставка "Милая МАМА" в МБОУ СОШ 30

Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!
    Фотовыставка "Милая МАМА" в МБОУ СОШ 30.
    Не секрет, чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают, никогда не оставалась без внимания, и все дети ― от мала до велика, всегда это ценили!