Эта смена имеет патриотическую направленность и называется " Юнармейцы". Сегодняшний день прошёл под девизом " Мы живём в России"

Сегодня, 12 июля, в праздничный день, у ребят из 10 класса и классного руководителя, Лобачевой Ольги Анатольевны появилась чудесная возможность посетить современный музей в здании Железнодорожного вокзала.

Завтра Белгородская область отмечает знаменательную дату, 80 годовщину Прохоровского танкового сражения, Третьего ратного поля России. В этот день мы будем вспоминать подвиг защитников Прохоровских рубежей.

30 марта в весеннем лагере " Лесная поляна", как и всегда, прошёл увлекательно и разнообразно! Утро началось с линейки " Землю красит солнце, а человека- труд!", ведь сегодня мальчишки и девчонки знакомились с новыми профессиями, принимая участие в ролевой игре "Ферма". Дети узнали о жизни в селе много нового и интересного. Ребята совершили экскурсию " Созвездие любимых книг" в библиотеку им.А.С.Пушкина.По дороге у ребят была возможность показать на практике знания правил дорожного движения. 5-ка минутка безопасности была посвящена антитеррористической безопасности.

29 марта мальчишки и девчонки из лагеря " Лесная поляна" совершили очередное увлекательное путешествие в мир профессий. Ребята приняли участие в ролевой игре" Кафе", отвечали на вопросы викторины " Азбука профессий", смогли примерить на себя роль официанта и повара. Дети были очень рады встрече с заведующей производством школьной столовой- Натальей Юрьевной, которая пришла в гости с угощениями. Ребята приняли участие в конкурсе рисунков " Кем работают мои родители". Музыкальный и спортивные часы зарядили всех отличным настроением!!! Литературная гостиная была посвящена сказкам А.С.Пушкина. И, конечно же, игры на свежем воздухе - мы выбираем ЗОЖ!!!