Межведомственная комплексная профилактическая операция "Подросток".
    14 июня 2023, 15:34

с 25.05.2023 по 15.09.2023 стартовала межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток»
    БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ: как получить бесплатно и на законных основаниях.
    02 июня 2023, 15:43

Порядок оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации регламентируется положениями Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
    Межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».
    01 июня 2023, 12:08

С 25 мая по 15 сентября 2023 года на территории Старооскольского городского округа проводится ежегодная межведомственная комплексная профилактическая операция «Подросток».
    Профилактика финансового мошенничества.
    31 мая 2023, 12:54

Уважаемые посетители нашего сайта! Предлагаем Вам познакомиться с материалами по профилактике финансового мошенничества.
    Акция «Безопасность в социальных сетях».
    03 марта 2023, 17:46

Сегодня, 3 марта, в МБОУ «СОШ №30» прошла акция «Безопасность в социальных сетях» Волонтерский отряд «Шаги навстречу» напомнили ребятам о правилах пользования интернетом и рассказали о том, как не стать жертвой интернет-мошенников.
    Беседа по правилам дорожного движения с инспектором ГИБДД Поповым В. Г..
    23 января 2023, 14:04

23 января инспектором ГИБДД Поповым В. Г. была проведена беседа по правилам дорожного движения с обучающимися МБОУ "СОШ 30". Школьникам напомнили основные правила дорожного движения, обсудили, как нужно вести себя в роли пешеходов и пассажиров. Многие ребята подтвердили, что они всегда переходят дорогу только в предназначенных для этого местах и знают, что нельзя шуметь, играть в транспорте, отвлекать водителя во время движения, пользоваться наушниками при переходах дорог,а также обсудили безопасные маршруты домой и в школу и ношение световозвращающих элементов. Берегите себя и своих близких????????????