Всероссийская акция "Чистый город".
    17 апреля 2023, 15:58

17 апреля активисты волонтерского отряда "Шаги навстречу" присоединились к Всероссийской акции "Чистый город". Ребята привели в порядок памятники на Площади Победы, возложили цветы. Никто не забыт и ничто не забыто! Помним, чтим, гордимся!
    Физкультуру - в детский сад.
    17 апреля 2023, 14:55

В рамках сетевого взаимодействия Школа-Детский сад и Всемирного дня здоровья прошла акция "Физкультуру - в детский сад". В мероприятии участвовали первоклассники школы №30 и воспитанники МАДОУ ДС №11 «Звёздочка». Ребята проходили спортивные эстафеты под девизом "Мы - за спорт и здоровье!", проявляя ловкость и находчивость. Победила - ДРУЖБА!
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками.
    17 апреля 2023, 12:33

17 апреля в нашей школе прошел "Разговор о важном" на тему: "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками". 19 апреля - День единых действий в память о геноциде советского народа. Мы обсуждаем очень непростую, тяжелую тему, потому что понимаем, что нельзя забывать прошлого. Наш долг — бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились. Подробности внутри ↑
    Иду в БелГУ!.
    17 апреля 2023, 11:52

Дорогие абитуриенты! Белгородский государственный национальный исследовательский университет – один из ведущих вузов России ежегодно выпускает более пяти тысяч специалистов самых разных профессий. Все они находят себя на рынке труда, делают успешную карьеру, продолжают заниматься наукой или создают собственное дело. Подробности внутри ↑
    День открытых дверей ВГУИТ.
    17 апреля 2023, 11:19

22-23 апреля (с 09:00, проспект Революции, д. 19) для учеников 8-11 классов открывает свои двери Воронежский государственный университет инженерных технологий. Подробности внутри ↑
    Акция "Мой первый учитель".
    17 апреля 2023, 10:36

Белгородские школьники смогут принять участие в акции «Мой первый учитель» Она стартовала в рамках Года педагога и наставника. А главной целью акции является выражение благодарности педагогам и укрепление связи поколений. Старт акции приурочен к началу приёма заявок от педагогов на участие во Всероссийском конкурсе «Первый учитель». Каждый учитель начальных классов страны уже сегодня может подать заявку и сразу пройти регистрацию для участия в конкурсе на официальном сайте: https://clck.ru/347LSW Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Первый учитель» пройдёт в два этапа: отборочный – с 15 мая по 30 июня, финальный – с 29 сентября по 5 октября.
    Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
    15 апреля 2023, 18:00

15 апреля учащиеся и родители 11 "А" класса нашей школы посетили Ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей" в Центре культурного развития "Молодежный".
    Делаем город комфортнее вместе! Голосуем за благоустройство..
    15 апреля 2023, 13:58

С 15 апреля в России начинается голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать за понравившийся проект можно на сайте ФКГС 31.gorodsreda.ru, где надо авторизоваться через портал «Госуслуги», или непосредственно в личном кабинете, если есть подтверждённая учётная запись. Подробности внутри ↑
    Всероссийская акция "Чистый город".
    12 апреля 2023, 07:44

В рамках Всероссийской акции "Чистый город" 12 апреля в нашей школе прошла акция "Чистый двор". Учащиеся и педагоги приняли активное участие в трудовом десанте, привели в порядок школьную территорию.