• Правила пользования спортивными площадками МБОУ "СОШ №30" и МБОУ "СОШ №34" для жителей микрорайона Королева

График работы площадок: понедельник-пятница: с 8:00 до 18:00 — посещение площадок обучающимися  МБОУ "СОШ №30" и МБОУ "СОШ №34" в соответствии с расписанием учебных занятий; с 18:00 до 22:00 — посещение площадок жителями м-н Королева.  суббота-воскресенье: с 09:00 до 22:00 — посещение площадок жителями м-н Королева. Пожалуйста, соблюдайте требования антитеррористической защищенности! Не употребляйте алкогольные напитки, не курите и соблюдайте чистоту на территории школы!
    Правила пользования спортивными площадками МБОУ "СОШ №30" и МБОУ "СОШ №34" для жителей микрорайона Королева.

График работы площадок:

• понедельник-пятница:
      с 18:00 до 22:00 — посещение площадок жителями м-н Королева.
    • суббота-воскресенье:
      с 09:00 до 22:00 — посещение площадок жителями м-н Королева.
      Вход только через калитку №1 (со стороны дома №32 м-н Королева) работает домофон!