• Акция "Мой первый учитель"

Белгородские школьники смогут принять участие в акции «Мой первый учитель» Она стартовала в рамках Года педагога и наставника. А главной целью акции является выражение благодарности педагогам и укрепление связи поколений. Старт акции приурочен к началу приёма заявок от педагогов на участие во Всероссийском конкурсе «Первый учитель». Каждый учитель начальных классов страны уже сегодня может подать заявку и сразу пройти регистрацию для участия в конкурсе на официальном сайте: https://clck.ru/347LSW Всероссийский конкурс для учителей начальных классов «Первый учитель» пройдёт в два этапа: отборочный – с 15 мая по 30 июня, финальный – с 29 сентября по 5 октября.
    Акция "Мой первый учитель".