День  освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
    05 февраля 2023, 18:58

Сегодня, 5 февраля, педагоги и учащиеся МБОУ «СОШ №30» приняли участие в Митинге на Площади Победы, посвященному особому дню в истории Старого Оскола - Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Мы помним героическое прошлое нашего города! Мы гордимся подвигами старооскольцев!
    Урк мужества 2"В" класс.
    02 февраля 2023, 18:30

2 февраля наша страна празднует День воинской славы России. 80 лет назад, в 1943 году, советская армия в битве под Сталинградом разгромила гитлеровские войска, обеспечив начало коренного перелома в ходе Великой Отечественной и Второй мировой войны. Ученики 2 "В" класса приняли участие в Уроке мужества, а в конце сделали коллективную аппликацию " Вечный огонь!" Мы помним, мы гордимся!!!
    Патриотический час "Мы память бережно храним".
    02 декабря 2022, 08:22

Сегодня 1 декабря в МБОУ СОШ 30 прошел патриотический час "Мы память бережно храним" для учащихся 8-11 классов. В рамках реализации проекта "Пушкинская карта"... Подробности уже внутри ↑
    Фотовыставка "Милая МАМА" в МБОУ СОШ 30.
    26 ноября 2022, 12:03

Быть мамой — самое важное, священное и высокое, что может быть в жизни. Пусть наградой за мамины хлопоты и переживания будут огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердец, теплые родные объятия и гордость за их достижения!
    Афиши мероприятий ко Дню народного единства!.
    03 ноября 2022, 12:19

Афиша ждёт тебя внутри↑
    День города.
    04 сентября 2022, 18:54

Праздник "День города" продолжается.
    "Семейный бал - Виват, Оскол".
    03 сентября 2022, 20:52

Ученики МБОУ "СОШ №30" приняли участие в муниципальном мероприятии "Семейный бал - Виват, Оскол", посвящённому Дню города.