Викторина по творчеству знаменитых детских писателей.
    16 марта 2023, 08:13

Для учеников 1 классов была проведена занимательная викторина по творчеству знаменитых детских писателей. Ребята отвечали на все вопросы и в конце посмотрели мультфильм по книге К.И.Чуковского «Айболит» Спасибо нашим юным читателям за участие!
    "Веселые старты".
    01 марта 2023, 14:58

1 марта в нашей школе прошел муниципальный этап областных соревнований "Веселые старты" в рамках Всероссийского спортивного фестиваля РДДМ "Движение первых". В соревнованиях приняли участие учащиеся 1-4 классов городских и сельских школ. Дети проходили различные испытания и просто провели время весело и активно!
    Спортивная эстафета "Богатырские забавы".
    17 февраля 2023, 15:43

17 февраля в предверии Дня защитника Отечества в МБОУ «СОШ №30» для первоклашек прошла спортивная эстафета "Богатырские забавы". ⚽????‍♂???? Все ребята изо всех сил старались не подвести свою команду и с этой задачей они справились на отлично! Поздравляем победителей и призеров нашей веселой эстафеты! Ура!
    I тур муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь".
    24 января 2023, 21:05

24 января в МБОУ "СОШ N 14" имени А.М.Мамонова проходил I тур муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Я - исследователь",целью которого является развитие интеллектуально-творческого потенциала личности дошкольника и младшего школьника. Участниками 1 отборочного тура стали ребята из 1"В", 2"В" и 4"Г" класса. Они представляли стендовую защиту своих работ. Юные исследователи наглядно ознакомили членов жюри и других конкурсантов с содержанием своей работы и ответили на вопросы.
    Региональный тур Общероссийской олимпиады школьников по ОРКСЭ.
    24 января 2023, 19:53

21 января стартовал региональный тур Общероссийской олимпиады школьников по ОРКСЭ. Ученики 3 "Б", 3 "В", 4 "Б" и 4 "Г"- победители муниципального тура принимали участие. Мероприятие проходило в стенах уютной и гостеприимной Православной гимназии №38. Теперь ребята с нетерпением ждут результаты Олимпиады.
    Мероприятия приуроченные к Международному дню инвалидов.
    09 декабря 2022, 17:43

Со 2 по 9 декабря в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов: конкурс рисунков "Дорогою добра", выставка творческих работ „Мы можем все!", акции "Укрась школу к празднику" и "Ёлка желаний". Педагогом-психологом были проведены Уроки доброты «Если добрый ты…». Ребята проявляли активное участие в играх, в творческом задании – составили аппликацию «Поляна Доброты», просмотрели мультфильм «Просто так». Дети нашей школы приняли активное участие в спортивной эстафете "Вместе мы - сила!", которая проходила в МАУ Теннисный центр "ТенХаус" и заняли призовое место!
    Образовательное событие "Время творить" в рамках проекта Губернатора Белгородской области "Время 31-х".
    29 ноября 2022, 12:09

Сегодня 29 ноября учащиеся 7 класса "А"  вместе с педагогом-организатором Куфаевой Т.С. приняли участие в образовательном событии "Время творить" в рамках проекта Губернатора Белгородской области "Время 31-х". Ребята стали участниками интересных и познавательных мастер-классов.
    Национальный открытый чемпионат творческих компетенций.
    02 ноября 2022, 12:59

Хотите получить знания в сфере творческих индустрий? ArtMasters –твой путь к вершине мастерства! Это образовательная среда в сфере креативных индустрий, которая позволяет получать знания из любой точки мира. В рамках Академии каждый год проходит национальный открытый чемпионат творческих компетенций. Подробности внутри ↑
    Акция памяти «Помним Беслан».
    05 сентября 2022, 19:51

Сегодня, 5 сентября, в МБОУ «СОШ №30» проходит акция памяти «Помним Беслан». Ученики с 1-9 класс почтили память и зажгли свечи.