• Мероприятия приуроченные к Международному дню инвалидов

Со 2 по 9 декабря в нашей школе прошли мероприятия, приуроченные к Международному дню инвалидов: конкурс рисунков "Дорогою добра", выставка творческих работ „Мы можем все!", акции "Укрась школу к празднику" и "Ёлка желаний". Педагогом-психологом были проведены Уроки доброты «Если добрый ты…». Ребята проявляли активное участие в играх, в творческом задании – составили аппликацию «Поляна Доброты», просмотрели мультфильм «Просто так». Дети нашей школы приняли активное участие в спортивной эстафете "Вместе мы - сила!", которая проходила в МАУ Теннисный центр "ТенХаус" и заняли призовое место!
    Мероприятия приуроченные к Международному дню инвалидов.