Ярмарка трудоустройства "Работа России. Время возможностей".
    15 апреля 2023, 18:00

15 апреля учащиеся и родители 11 "А" класса нашей школы посетили Ярмарку трудоустройства "Работа России. Время возможностей" в Центре культурного развития "Молодежный".
    Делаем город комфортнее вместе! Голосуем за благоустройство..
    15 апреля 2023, 13:58

С 15 апреля в России начинается голосование за проекты благоустройства общественных территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать за понравившийся проект можно на сайте ФКГС 31.gorodsreda.ru, где надо авторизоваться через портал «Госуслуги», или непосредственно в личном кабинете, если есть подтверждённая учётная запись. Подробности внутри ↑
    Всероссийская акция "Чистый город".
    12 апреля 2023, 07:44

В рамках Всероссийской акции "Чистый город" 12 апреля в нашей школе прошла акция "Чистый двор". Учащиеся и педагоги приняли активное участие в трудовом десанте, привели в порядок школьную территорию.
    "Освобождение. Год 1943" ЦЕНТР КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ «ГОРНЯК».
    11 апреля 2023, 07:46

11 апреля в школе №30 не умолкали песни… Учащихся нашей школы стали участниками концерта "Освобождение. Год 1943" Подготовили и провели творческие коллективы ЦЕНТРА КУЛЬТУРНОГО РАЗВИТИЯ «ГОРНЯК». Благодарим всех артистов за прекрасный концерт. Мы - молодое поколение - помним и чтим подвиги наших дедов в годы ВОВ.
    Экологическая акция "Чистый школьный двор".
    28 марта 2023, 19:50

28 марта в МБОУ СОШ №30 все педагоги, учащиеся школы и технические работники дали старт экологической акции "Чистый школьный двор". Благодаря хорошей погоде и отличному настроению участники акции очистили территорию школы от прошлогодней листвы, разметили клумбы, пересадили многолетние растения. Спасибо всем, кто постарался сделать территорию нашей школы красивой и ухоженной!
    Чистый школьный двор!.
    24 марта 2023, 16:27

24 марта в школе стартовала акция "Чистый двор". Учащиеся 7 классов вместе с классными руководителями стали активными участниками трудового десанта под девизом "Мы - за чистую Экологию, мы - за чистый Город".
    Международный день леса.
    21 марта 2023, 17:08

Международный день леса в МБОУ "СОШ №30".Детям были показаны видеоролики о лесе, его пользе, роли в жизни людей, птиц и животных. Были проведены викторины, классные часы,конкурсы.
    Год педагога и наставника.
    06 марта 2023, 13:49

Год педагога и наставника стартовал в России Решение посвятить весь 2023 год работникам сферы образования принял Президент РФ Владимир Путин. По всей стране пройдёт несколько циклов конференций, форумов и программ повышения квалификации для педагогов, Большая учительская неделя и Форум классных руководителей. По словам министра образования Белгородской области Андрея Милёхина, главная цель проведения Года педагога и наставника в регионе – признание особого статуса учителя в обществе. Запланированные мероприятия коснутся не только отрасли образования, но и спорта, дополнительного образования, соцзащиты, где трудится немало наставников. Но, главное, это прекрасный повод каждому из нас сказать «спасибо» своему учителю и наставнику.
    "Защитим память героев".
    17 февраля 2023, 18:15

Сегодня 17 февраля в предверии Дня защитника Отечества в рамках акции "Защитим память героев" активисты волонтерского отряда "Шаги на встречу" МБОУ СОШ 30 возложили цветы к Памятнику генерала армии, Героя Советского Союза, легендарного командующего ВДВ Василия Маргелова в сквере ВДВ — на пересечении улиц Ерошенко и Шухова.