Старооскольский музей "Набат Чернобыля".
    05 апреля 2023, 16:19

5 апреля учащиеся 6 "В" класса посетили Старооскольский музей "Набат Чернобыля". Ребята посмотрели видеофильм о Чернобыльской катастрофе, поучаствовали в интерактивных мероприятиях и послушали выступление ликвидатора Чернобыльской аварии.
    Путешествия по Белгородскому краю.
    29 марта 2023, 17:55

29 марта - последний день путешествия по Белгородскому краю. Туристическая группа нашей школы посетила "Музей тыла" и "Третье ратное поле" в Прохоровке. Поездка удалась. Экскурсия получилась познавательной, интересной, увлекательной. Ребята получили заряд бодрости и хорошего настроения.
    Ребята с Санкт-Петербурга шлют всем привет!.
    29 марта 2023, 09:59

Каникулы продолжаются… И ребята с Санкт-Петербурга шлют всем привет! Каждый день ребята посещают интересные места, открывают для себя новые знания и весело проводят время!
    Детский туризм  по Белгородскому краю.
    28 марта 2023, 15:53

В рамках проекта по популяризации детского туризма 28 марта началось путешествие туристической группы учащихся 7Д и 8Г классов нашей школы по Белгородскому краю "Край ты мой любимый, край обыкновенный". В первый день своего путешествия ребята посетили Свято-Троицкий Холковский мужской монастырь, Музей истории Корочанского края и Город-крепость "Яблоново". Программа путешествия была очень насыщенной и интересной.
    Каникулы в Санкт-Петербурге.
    27 марта 2023, 11:25

Каникулы у наших школьников начались в прекрасном городе Санкт-Петербург! С первых минут пребывания в северной столице захватывает дух от неописуемой красоты… Ребята посетили сегодня Пискарёвское мемориальное кладбище, Петропавловскую крепость, Меншиковский дворец и насладились обзорной экскурсией по великому городу.