Международный день леса или Всемирный день защиты лесов.
    21 марта 2022, 13:59

МБОУ СОШ №30 не остались равнодушными и приняли участие в экологической акции «День леса». 21 марта в классах прошли уроки посвященный  этому празднику ...Подробнее↑
    Классный час "Единая страна".
    18 марта 2022, 17:30

В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией, 18 марта в нашей школе прошёл Единый классный час "Единая страна", в котором приняли активное участие учащиеся 1-11 классов.
    Всемирный день защиты прав потребителей..
    18 марта 2022, 16:30

С 15 по 18 марта в школе прошла акция, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей.
    День Православной книги.
    17 марта 2022, 15:06

17 марта в рамках комплекса школьных мероприятий, посвящённых Дню Православной книги, заведующим библиотекой Батищевым Александром Витальевичем были проведены классные часы в 5 и 6 классах "Основоположник книгопечатания Иван Фёдоров и его первая книга 'Апостол".
    В рамках Дня православной книги.
    15 марта 2022, 14:20

В рамках Дня православной книги для 1-4 классах 14 и 15 марта в школьной библиотеке была организована выставка "Русь православная", проведена викторина " По страницам православных книг".
    Казачья удаль.
    12 марта 2022, 15:34

11 марта учащиеся 7 классов провели игротеку "Казачья удаль"
    В рамках реализации Всероссийского проекта "Пушкинская карта".
    09 марта 2022, 18:22

В рамках реализации Всероссийского проекта "Пушкинская карта" и сетевого взаимодействия " Школа - Музеи", 9 марта учащиеся 10 класса "А" вместе с классным руководителем Манукян Владимирой Николаевной посетили Старооскольский краеведческий музей. Все участники экскурсии совершили увлекательное путешествие по страницам исторического прошлого и настоящего нашего Белгородского края, приняли участие в квест - игре.
    Казачья масленица.
    03 марта 2022, 16:29

2 марта учащиеся 5 классов провели фестиваль "Казачья масленица".
    "Новогодние посиделки с Дедом Морозом и Снегурочкой"..
    29 декабря 2021, 17:22

С 24 по 29 декабря в школе прошли новогодние мероприятия "Новогодние посиделки с Дедом Морозом и Снегурочкой". Ребята вместе с родителями с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах, пели, водили хороводы.