• Всемирный день защиты прав потребителей.

С 15 по 18 марта в школе прошла акция, посвящённая Всемирному дню защиты прав потребителей.
    Всемирный день защиты прав потребителей..

Всемирная организация союзов потребителей (Consumer International, CI) — это независимая некоммерческая организация, которая ведет свою историю с 1961 года и объединяет более 200 общественных и государственных организаций, занимающихся проблемами защиты прав потребителей из 72 стран. Она защищает интересы потребителей всего мира, способствует развитию общественного потребительского движения и системы защиты прав потребителей в целом.