• Летний лагерь "Лесная поляна" 1 смена

9 июня в лагере " Лесная поляна" прошло под девизом " Здоровье с РДШ". Три отряда отправились в бассейн на долгожданные водные процедуры!  Главные мероприятия сегодня были посвящены безопасности. Были проведены  занятия на тему " Я пожарным быть хочу!" и " Моя Родина - Россия!".
    Летний лагерь "Лесная поляна" 1 смена.
    9 июня в лагере " Лесная поляна" прошло под девизом " Здоровье с РДШ". По традиции  день начался  с поднятия флага РФ и исполнения гимна. Потом зажигательная утренняя зарядка... Три отряда отправились в бассейн на долгожданные водные процедуры!  Ребята вспомнили о том, что поможет сохранить здоровье и сделать жизнь долгой и счастливой. Главные мероприятия сегодня были посвящены безопасности, в рамках сетевого взаимодействия "Школа - пожарная часть". Сначала они прошли в актовом зале, а потом переместились на школьный двор, где старшими инспекторами ОНД и ПР Коваленко С.В. и Зиборовой Е В.были проведены  занятия на тему " Я пожарным быть хочу!" и " Моя Родина - Россия!". Мальчишки и девчонки были счастливы!!! Они пообещали соблюдать правила безопасного поведения и никогда не забывать о том, что главная ценность каждого человека- его жизнь!