• Летний лагерь "Лесная поляна" 1 смена

6 июня в лагере " Лесная поляна" началось с поднятия флага и утренней зарядки. - Цирковое представление " Планета радости" - Спортивный час на школьном стадионе прошел на " Ура!". - Мальчишки и девчонки приняли участие в игровой программе " Лукоморье" ( по сказкам А.С.Пушкина)
    Летний лагерь "Лесная поляна" 1 смена.
    6 июня в лагере " Лесная поляна" началось с поднятия флага и утренней зарядки. Цирковое представление " Планета радости" привело в восторг всех присутствующих и взрослых, и детей!Это было ярко,  зажигательно и феерично!!! Спортивный час на школьном стадионе прошел на " Ура!". Мальчишки и девчонки приняли участие в игровой программе " Лукоморье" ( по сказкам А.С.Пушкина), посмотрели презентацию " 6 июня - Пушкинский день в России. Пользуясь случаем,  поздравляем всех с Днём русского языка и желаем всей душой любить речь великих поэтов, знаменитых писателей  и верных мыслителей!
    А ещё желаем Вам крепкого здоровья и счастья от «А» до «Я»