• Реализация Всероссийского проекта "Пушкинская карта"

16 мая в рамках реализации Всероссийского проекта "Пушкинская карта и сетевого взаимодействия " Школа - Музеи" учащиеся 8 класса "В" МБОУ "СОШ №30" вместе с классным руководителем Горкушой Аллой Николаевной посетили в Старооскольском художественном музее выставку "Собиратель пространств" Льва Григорьевича Саксонова. Подробнее↑
    Реализация Всероссийского проекта "Пушкинская карта".
    16 мая в рамках реализации Всероссийского проекта "Пушкинская карта" и сетевого взаимодействия " Школа - Музеи" учащиеся 8 класса "В" МБОУ "СОШ №30" вместе с классным руководителем Горкушой Аллой Николаевной посетили в Старооскольском художественном музее выставку "Собиратель пространств" Льва Григорьевича Саксонова, художника - графика, книжного иллюстратора, создателя оригинальной графической техники и живописи. Ребята познакомились с работами художника, выполненными по произведениям русской и зарубежной литературы в оригинальной графике. Выставка была интересной  и познавательной. Ребята получили заряд положительных эмоций.