«Поздравления Деда Мороза и Снегурочки».
    28 декабря 2021, 14:10

Сегодня 28 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили учащихся 5-11 классов с наступающим Новым годом!
    «Праздник к нам приходит».
    27 декабря 2021, 14:01

Ученики МБОУ СОШ #30 поздравляют всех с Новым годом!
    Новый друг - в новом Году!.
    24 декабря 2021, 16:30

23 декабря в рамках сетевого взаимодействия МБОУ СОШ 30 - МАДОУ ДС 11" Звёздочка "было проведено мероприятие " Новый друг - в новом Году". Учащиеся 4 классов и дошкольники обменялись новогодними поздравительными открытками, которые доставил Новогодний Почтальон.
    «Сюрприз от Дедушки Мороза и Губернатора Белгородской области В.Гладкова».
    24 декабря 2021, 14:10

24 декабря Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом! Ребята тепло встретили гостей, подарили им замечательные песни и поблагодарили за волшебные подарки и именные открытки с пожеланиями и творческим сюрпризом от Дедушки Мороза и Губернатора Белгородской области В. Гладкова. Дети были в восторге и получили фейерверк эмоций
    Подготовка к Новому году.
    21 декабря 2021, 16:32

Дружный коллектив педагогов, родителей и учащихся нашей школы активно готовятся к школьным новогодним мероприятиям - делают гирлянды для украшения школы, оформляют выставки, украшают свои классные кабинеты.
    Концертная программа " Хорошее настроение".
    14 декабря 2021, 17:35

Сегодня 14 декабря для учащихся 8-11 классов в рамках реализации Всероссийского проекта "Пушкинская карта" и в рамках сетевого взаимодействия "Школа - Культура" прошло мероприятие "Хорошее настроение".