• Концертная программа " Хорошее настроение"

Концертная программа " Хорошее настроение".

Сегодня 14 декабря для учащихся 8-11 классов в рамках реализации Всероссийского проекта "Пушкинская карта" и в рамках сетевого взаимодействия "Школа - Культура" прошло мероприятие "Хорошее настроение". Концертную программу подготовили и провели замечательные артисты Центра культурного развития " Молодёжный ". Ребята с удовольствием принимали участие в песенных конкурсах, а каждое выступление гостей  встречали бурными аплодисментами!